SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Обсуждение новинок ( Игрушки ) » Batterfield 2
Batterfield 2
spYДата: Воскресенье, 2008-03-30, 3:03 PM | Сообщение # 1
tremeRe
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: OFF Line

Игра Battlefield взяла свое начало в далеком 2002 году тогда игра называлась Battlefield 1942, не сложно было догадаться, что речь шла о второй мировой войне, успевшая к тому времени поднадоесть многим геймерам, но, не смотря на это, игра завоевала сердца многих, и стала довольно популярна. Со временем выходили аддоны, которые только улучшали как саму игру, так и ее популярность среди геймеров. И, наконец, компания Digital Illusions, всё же решилась и выпустила вторую часть игры, которая, кстати, в чем-то лучше, а в чем-то даже и хуже свое старшего брата Battlefield.
Итак, для того что бы поиграть в эту игру, вам будет необходимо зайти на сайт производителя вашей видеокарты, для скачки новых дров, а так же раздобыть DirectX 9.0c, иначе игрушка просто напросто не запустится. Желательно иметь 512Mb оперативки, только не бойтесь игра запустится и при наличии всего 256Mb, видеокарта хотя бы GF FX 5200 126Mb, процессор в пределах 1600-2600(MHz,XP), и всего 2.4Gb свободного места на жестком диске. Да и чуть не забыл, ваша видюха обязательно должна поддерживать пиксельные шейдеры версии 1.4. Если у вас не такой видеокарты, то не стоит отчаиваться, есть много других хороших игр ….:) шутка, для того что бы запустить игру на слабой видюхе вам понадобится специальный патч, который можно раздобыть в Интернете, он в свою очередь отключает эти самые шейдеры, игра спокойно запускается, но надо бы сказать с довольно плохим качеством графики. Теперь перейдем к нехорошим глюкам движка игры, игра, как и в прошлых версиях Battlefield не запустится, если частота экрана при разрешении 800х600 не равняется 60Гц. Тоесть те, кто используют специальные программки, для форсировки частоты экрана на определенных разрешениях, разочаруются не запустившейся игрой, выход один, выставить в настройках частоту обновления экрана 60Гц при разрешении экрана 800х600. Пожалуй, это всё, теперь собсно переходим к описанию самой игрушки.

В игре Battlefield 2 присутствует два режима игры: игра по Интернет и игра на прохождение. Что касается игры по Интернет, замечу комфортной, то вам понадобится довольно толстый канал, хотя б 128Kb/s, а лучше, если это будет 256Kb/s. Что касается второй, то нас ожидает всего 10 компаний, если их так можно назвать, но скорей обычных карт, в которых можно настраивать (\Battlefield 2\mods\bf2\AI\AIDefault.ai) параметры игры.

В войне теперь участвуют три страны: американцы, китайцы и арабы, причем одновременно на одной карте могут, находится (воевать), только две страны. У каждой страны своя техника, свои солдаты, даже повреждения от того или иного оружия различны. Благо разработчики не забыли о балансе, к примеру, если у одного брони в танке много, то у другого повреждения у танко-убивалкой по больше, и наоборот. Как и в прошлой части игры, основной задачей остается захват всех контрольных точек на карте.

В вашем распоряжении будет 12 очень и очень хорошо прорисованных карт, каждая из которых по-своему уникальна. В целом все детали прорисованы довольно хорошо, но не претендуют, а высшую оценку и на реалистичность, это вам не Doom 3 точно. Не забыли разработчики о прорисовке персонажей, а она надо бы сказать идет на уровне окружающего мира. Из эффектов хочется отметить, взрывы, дым, разлетающийся по сторонам от взрывов песок, и конечно же, контузию, в результате чего у вас в глазах мутнеет, и пропадают звуки.

Боты теперь стали намного умней, больше разговаривают ну и по больше думают. Теперь они могут взять тачку, подобрать собратьев, и не лихо смыться, точней врезаться в первое попавшееся препятствие или раздавить своих, при этом, извинившись за наезд или за разъезд :). Инженеры чинят технику, медики стараются лечить, в общем, каждый довольно хорошо и не очень справляется со своей задачей.

Одним из заметным нововведением в Battlefield 2 сала система рейтингов и поощерений. В результате чего играть становится немного интересней, так как в любой момент времени можно узнать, о предпочтении оружия кем-либо и из какого лучше получается убивать. Любимый класс, любимая карта, плюс еще куча подобной информации. И, конечно же, награды. Если отличиться во время раунда, то на груди появится медаль, а на погонах засияет новая звезда. Приятно, но почти бесполезно. Зато на так называемых "ранговых" серверах можно получить неплохие бонусы за выдающуюся игру.

Физика игры, честно говоря, серьезно подкачала, учитывая теперешнее время, теперешние тачки, технологии и потребности геймеров. Она изрядно дает прочувствовать всю аркадность игры, из трупов даже не льется кровь, а умирают вообще как-то нереально смешно, попрыгивая вверх бут-то в него пальнули из базуки. Техника тоже таит в себе что-то не естественное, к примеру, при падении танка или еще чего-нибудь создается впечатление бут-то в воду упала не груда металла, а кусок пенопласта - вот так вот.

И, наконец, название игры теперь на 100% соответствует, того, что можно ждать от нее. А это не замудреное поле боя, с разбросанными по сторонам и закоулкам, груд метала и трупов. А ты лазишь сам по себе, как бут-то, так и должно быть. В целом, несмотря на множество недочетов, игра Battlefield 2 вышла на ура, даже больше, и во многом сильно отличается от предшественника, так теперь можно попробовать себя в качестве солдата, летчика, танкиста, командиром и т.д.

Прикрепления: 3516023.jpg (77.9 Kb) · 2152181.jpg (11.5 Kb)


Сообщение отредактировал tremeRe - Воскресенье, 2008-03-30, 3:08 PM
 
ehhahaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 3:37 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: OFF Line
Кому интресно-это игра и есть причина того,что я забил на кс)))
вот сайт сервака - http://games.sovserv.ru/news.php


 
fAsseДата: Воскресенье, 2008-03-30, 4:53 PM | Сообщение # 3
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 27
Статус: OFF Line
Да ну мну непопёрла игра...

 
ehhahaДата: Пятница, 2008-04-04, 3:47 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: OFF Line
я до этого 2 раза устанавливал тож не проперло....а на 3й.....ах...магия прям=))))))

 
zer0Дата: Пятница, 2008-05-09, 7:36 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: OFF Line
мих напиши мне пожаалуйста где её можно скачать очень хочу посмотреть что за игра!!! 491446067
 
Форум » Развлечение » Обсуждение новинок ( Игрушки ) » Batterfield 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024