SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Обсуждение новинок ( Игрушки ) » World of Warcraft
World of Warcraft
spYДата: Воскресенье, 2008-03-30, 2:54 PM | Сообщение # 1
tremeRe
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: OFF Line

Внутриигровые события (events)
Для большинства жителей Азерота (Azeroth) и масштабные сражения, и более “скромные” схватки уже давно превратились в особые ритуалы, и даже в некотором роде обряды. На этой страничке мы хотим рассказать вам о регулярных сражениях и праздниках, и еще о тех событиях (ивентах), которые трудно однозначно отнести к одной из этих категорий.

На протяжении всей истории Азерота, мрачные периоды сражений и конфликтов, изменявших и разрушавших мир, чередовались с различными торжествами и празднествами. Каждый раз при возникновении новых трудностей или задач, появлялись отважные герои, готовые взяться за оружие и желавшие прославиться и заработать награды в боях. Ниже рассказывается о некоторых из наиболее популярных событий, в которых обязательно будут участвовать самые отчаянные герои со всего мира.
Battlegrounds Holiday (Праздники Battlegrounds)
Эти праздники проходят в течение трех уикэндов в месяц. Каждый из них (посвященный определенной зоне BG) начинается в четверг в полночь и продолжается до утра вторника.

В это время во всех основных городах можно найти агентов из данной зоны Battleground, а за успешное выполнение заданий в ней – получить более ценные награды от фракций и повышенные бонусы чести.
Stranglethorn Fishing Extravaganza (Грандиозная рыбалка)
Грандиозная рыбалка в Странглетхорне (Stranglethorn Fishing Extravaganza) – это новое масштабное действо, разворачивающееся вдоль побережья Странглетхорнской долины (Stranglethorn Vale). Каждое воскресное утро в Айронфордже (Ironforge) и Оргриммаре (Orgrimmar) появляются дружелюбно настроенные гоблины из соседних районов, сообщают всем страстным любителям рыбалки о предстоящем грандиозном состязании и дают инструкции. В 14.00 над Странглетхорнской долиной разносится крик, призывающий всех насадить наживку и забросить удочки! Соревнование длится в течение двух часов, до 16.00.
Darkmoon Faire (Ярмарка темной луны)
Сюда стекаются различные экзотические товары со всего мира и даже из-за его пределов. Это праздник всего чудесного и загадочного, что можно найти в Азероте. Его основателем стал Сайлас Темная луна (Silas Darkmoon). Вместе с Сайласом Темной луной путешествует много необычных торговцев, предлагающих всем желающим предметы из разных уголков Азерота, которые трудно отыскать самому. Хотя большую часть времени Ярмарка проводит в неизвестных местах, иногда она появляется в лесу Малгора и Элвинн (Mulgore and Elwynn forest). Тогда, заметив ее приближение, перед Оргриммаром (Orgrimmar) и Айронфорджем (Ironforge) встают зазывалы и объявляют всем о ее появлении.

Ярмарка темной луны (Darkmoon Faire) начинает “раскладываться” в первую пятницу каждого месяца, и в целом длится три дня. Ранним утром понедельника (в 4 a.m. – время на сервере) Ярмарка открывается.
Gurubashi Arena Booty Run (Набег на Gurubashi Arena)
Пиратам кровавых парусов (Bloodsail Pirates) очень нравятся различные незаконные происшествия во “внеурочное” время, особенно те, где дело пахнет хорошей дракой и сокровищами. Капитан пиратов, желая порадовать свой экипаж очередной порцией развлечений, каждые три часа, начиная с полуночи, бросает сундук в самый центр Gurubashi Arena (Арена Гурубаши).

Ваша задача – первым завладеть им и, соответственно, сокровищами; однако для этого вам придется сразиться с другими желающими пополнить свои мешки трофеями. Ведь в награду за одержанную победу игрок получит все, что хранится в данном сундуке. А пиратам представится возможность насладиться зрелищным поединком!
Elemental Invasions (Нашествие элементалей)
Все чаще и чаще из различных уголков Калимдора (Kalimdor) поступают сообщения об участившихся атаках элементалей . Каждые несколько дней от новой волны элементалей страдают Силитхус (Silithus), Кратер Ун'Горо (Un'Goro Crater), Азшара (Azshara) и Винтерспринг (Winterspring).

Такое ощущение, что эти создания появляются там с единственной целью – узнать насколько далеко вглубь тех районов им удастся проникнуть до того, как они будут отброшены назад силами Орды или Альянса. Так что отправляйтесь в эти регионы и помогите своим союзникам противостоять загадочным нашествиям.

Прикрепления: 3160769.jpg (18.0 Kb)


Сообщение отредактировал tremeRe - Воскресенье, 2008-03-30, 2:56 PM
 
fAsseДата: Воскресенье, 2008-03-30, 2:55 PM | Сообщение # 2
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 27
Статус: OFF Line
Прикольная игруха... Правда нудная =) Но мну попёрла...

 
zer0Дата: Пятница, 2008-05-09, 7:36 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: OFF Line
хз не люблю такое)))
 
spYДата: Суббота, 2008-05-10, 0:00 AM | Сообщение # 4
tremeRe
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: OFF Line
да я сам играл мне потом просто надоело а так был лвл 20 ))
 
fAsseДата: Суббота, 2008-05-10, 3:04 AM | Сообщение # 5
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 27
Статус: OFF Line
aLoNe, Ха 20 =)

 
spYДата: Суббота, 2008-05-10, 2:47 PM | Сообщение # 6
tremeRe
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: OFF Line
да у меня реал был 20 даже больше спроси у санька ! он не хотел из за этого играть он меня играком быстро и с 0 начинали потом )) но у меня всегда лвл был больше ))
 
Форум » Развлечение » Обсуждение новинок ( Игрушки ) » World of Warcraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024